Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Осеннее солнце

Облепиховое масло дало замечательный солнечный цвет мылу.


Состав-НСЖК ши(карите), пальмоядрового, кокосового , облепихового 10% , касторового масел, облепиховый сок, молочная к-та, витамины А и Е.










Плоды облепихи уменьшают боли, тормозят воспалительные процессы, способствуют быстрому заживлению ран, обладают бактерицидным действием. 



Облепиховое масло предупреждает воспаление кожи и способствует устранению угревой сыпи (облепиховое масло богато веществами, оказывающими бактерицидное, противовоспалительное и антисептическое действие на кожу).Одним из важнейших компонентов облепихового масла является витамин А, придающий коже эластичность и отвечающий за ее увлажнение. Витамин Е сохраняет свежесть и молодость кожи, а витамин С повышает ее упругость. Рекомендуют применять облепиховое масло и при сухой коже, склонной к шелушению и огрубению. Средства на основе данного масла защищают от образования ранних морщин и предотвращают начальные признаки увядания кожи.






8 комментариев:

  1. Оксаночка, красота да и только!!! У Вас просто волшебное настроение, раз творятся такие радостные мылки :) И вкусно так...

    ОтветитьУдалить
  2. Лидочка, спасибо огромное!)) Солнца очень хочется, а дожди всё идут и идут.))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Наталья, спасибо ! Солнца нет уже четыре недели, мылом поднимаю себе настроение.)))

      Удалить
  4. It's so dainty looking and I really like the beautiful golden color!

    ОтветитьУдалить